Новости Школы

08 Декабрь 2022

«Уроки доброты»

С целью формирования культуры позитивного, толерантного отношения в обществе к лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья 8 декабря 2022 года в МБОУ ООШ № 15 с. Турий Рог, в рамках Декады, посвящённой Дню инвалидов, проведены «Уроки доброты». При проведении уроков были использованы Методические рекомендации и разработки уроков, использовано интерактивное оборудование.

14 Сентябрь 2020

Цифровой фестиваль профессий для школьников.

Уникальный формат мероприятия в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» разработан специально для финала национального чемпионата Ворлдскиллс Россия. Платформа чемпионата начнет работу 2 сентября.

03 Апрель 2020

Вниманию родителей и учащихся.

Уважаемые родители и учащиеся!

В рамках приказа  № 21 от 28.03.2020 года в МБОУ ООШ №15 с. Турий Рог  вводится система дистанционного обучения.

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн. Обучение начнется с 6 апреля согласно школьного расписания уроков.

09 Май 2017

День Победы в Турий Роге

Майским солнечным утром в селе Турий рог по давней доброй традиции праздник Победы начался с акции «Георгиевская ленточка». Каждый год её проводят выпускники школы. К назначенному времени жители села собрались возле мемориального комплекса Памяти в центре села.

05 Май 2017

Конкурс рисунков уч-ся начальной школы